Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста.

Документы по платным дополнительным услугам.

Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным програм-мам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ от 01.09.2021 № 86а "О предоставлении платных образовательных услуг учащимся"

Приказ от 01.09.2021 № 86в "О зачислении в учебные группы для получения платных образовательных услуг учащихся по программе дополнительного образования «Фортепиано"

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ муниципальным автономным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова» .

Договор об оказании платных образовательных услуг

ПРОТОКОЛ согласования стоимости дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ФОРТЕПИАНО по платным образовательным услугам на на 2021-2022 учебный год

Смета ФОРТЕПИАНО доходов и расходов средств на 2021-2022 учебный год

Перечень дополнительных платных образовательных услуг

Учебный план на 2021-2022 учебный год.

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год.

Программа "Фортепиано" с аннотацией

Информация о поступлении и расходовании средств от дополнительных платных образовательных услуг.

Ниже можно ознакомиться с информацией о поступлении и расходовании средств за интересующий Вас период.

за январь
за февраль