Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников).

Для охраны здоровья обучающихся включены следующие мероприятия:
- оказание первой медико-санитарной помощи в соответствии с договором ГОБУЗ ЦГКБ (детская поликлиника № 1).
- определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительность каникул.
- пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда.
- организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом.
- прохождение обучающимися в соответствии с законодательством РФ периодических медицинских осмотров и диспансеризации.
- профилактику и запрещение курения, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических и психотропных средств, их прекурсов и аналогов.
- обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в Учреждении (видеонаблюдение, пропускной режим)
- проведение санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий.
Ежегодно в школе проводятся углубленный осмотр обучающихся. По его результатам обучающимся и их родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся даются рекомендации по профилактике выявленных заболеваний.

Образовательные ресурсы Интернета школьникам и студентам

Электронные образовательные ресурсы школьной библиотеки

Электронные учебники

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, доступность образовательной среды