Пришкольные лагеря МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова"

крупнее

С 31 мая по 29 июня 2021года на базе МАОУ «СОШ №15 имени С.П. Шпунякова» будут действовать пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко" и пришкольный лагерь труда и отдыха.
Адрес: 173022, г.Великий Новгород, мкр.Кречевицы, д.79. Дети получат интересную и насыщенную программу летнего отдыха, полную познавательных, развивающих, веселых и радостных событий!

Необходимые документы для приёма в лагерь:

Договор о предоставлении услуг детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"
Согласие родителя на обработку персональных данных ребенка
Согласие ребенка, достигшего возраста 14 лет, на обработку персональных данных
Заявление на самостоятельный уход домой (при необходимости)
Медицинские документы (справка формы 079/У

Для детей из других образовательных организаций дополнительно: копия свидетельства о рождении; копия медицинского полиса.

Без необходимых медицинских документов ребенок в лагерь допущен не будет!

Для приема в лагерь необходимо до 25 мая написать заявление и заключить договор, до 28 мая произвести оплату за пребывание ребенка в лагере и предоставить весь пакет документов.

Начальники лагерей:

Начальник оздоровительного лагеря "Солнышко": Кручинина Марина Александровна, тел. 793-389, 793-362
Начальник лагеря труда и отдыха: Лобанов Юрий Владимирович, тел. 793-389, 793-362

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

ПРИКАЗ об организации летнего труда и отдыха
Календарный план работы оздоровительного лагеря
План воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря
Положение о пришкольном лагере
Паспорт оздоровительного лагеря "Солнышко"
Отчет о работе лагеря "Солнышко"

Лагерь труда и отдыха

ПРИКАЗ об организации летнего труда и отдыха
Программа лагеря труда и отдыха
Положение о лагере труда и отдыха
Паспорт лагеря труда и отдыха

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Новгородской области

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время"

Конкурс рисунков: "С Днем рождения, любимый город!"

крупнее

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби (22 июня)

крупнее крупнее

Мастер-класс по лепке и археологии