Итоги работы.

Наши победы

Диплом II степени.

городского смотра-конкурса историко-патриотических музеев образовательных учреждений

Диплом III степени.

городского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся, участников туристко-краеведческого движения "ОТЕЧЕСТВО".

Диплом II степени.

городского заочного конкурса моделей гражданского воспитания учащихся в образовательных учреждениях.

Процент поступления выпускников МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова" в военные образовательные учреждения

Тютин Михаил

Булгаков Илья

Дорошкевич Александр

Курсанты С.Петербургской ВКА им. Можайского

"Школа помогла определиться нам с выбором будущей профессией. Мы уверены, что сделали правильный выбор"

Бахур Павел

Курсант С.Петербургского ВВУЭ (ВИ)

"Благодаря школе я научился общению с людьми. Поэтому легко влился в новый коллектив. Мне всегда нравилось учавствовать в подготовке и проведении школьных мероприятий. Сейчас мне этого не хватает."

Сергеев Юрий

Курсант С. Петербургской ВАТТ им. Хрулева.

"Я горжусь тем, что стану офицером. Считаю, что защищать свою Родину - долг каждого настоящего мужчины."

Подшибякин Вячеслав

Студент С.Петербургского ГУ им. Бонч-Бруевича

"Школьные годы - прекрасное время моей жизни. Я благодарен своим учителям за их сторание, за знания, которые они мне дали. Благодаря этим людям я смог поступить в один из престижных ВУЗов Санкт Петербурга."

Участие в мероприятиях
Итоги работы